НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Состоялись еще четыре поединка 33-го тура английской Премьер-Лиги.

Ульоа забивает долгожданный мяч, bbc.co.uk
Ульоа забивает долгожданный мяч, bbc.co.uk18 апреля 2015, 19:20

После трех кряду поражений Тони Пьюлис отправился в гости к Кристал Пэлас — команде, которую он только в прошлом году спас от, казалось, неминуемого вылета. С Аланом Пардью Орлы чувствуют себя и того лучше, но сегодня ход лондонцев был остановлен именно их бывшим боссом.

Вест Бром вышел вперед уже на второй минуте: Джеймс Моррисон послал мяч в сетку головой после подачи со штрафного. Дрозды после фиаско последних игр снова показали солидность в оборонительных действиях, а после перерыва забили второй мяч — дальним ударом отличился Крейг Гарднер.

Кристал Пэлас остается 11-м, а Вест Бром поднимается на 13-ю позицию. Тони

Вашему вниманию результаты матчей 30-го тура чемпионата Англии.

Лестер, Getty Images
Лестер, Getty Images02 апреля 2017, 18:51

В битве аутсайдеров Суонси и Мидлсбро так и не открыли счет, добавив в свой актив по одному очку. Суонси в одном очке от зоны вылета, Мидлсбро — 19-ый.

Суонси – Миддлсбро 0:0

Суонси: Фабиански, Фернандес, Ольссон, Нотон, Моусон, Кэрролл, Корк, Сигурдссон, Фер, Нарсинх, Айю

Миддлсбро: Вальдес, Эспиноса, Фабио (Форшоу, 65), Барраган, Гибсон, де Рон, Клейтон, Даунинг, Траоре, Рамирес (Жестед, 39), Негредо.

Предупреждения: Фер — Фабио, Моусон, Негредо, Жестед

Тоттенхэм на выезде одержал победу в матче с Бернли.

Бернли — Тоттенхэм 0:2
Голы: Дайер, 66, Сон, 77

Бернли:

Состоялись еще шесть поединков 34-го тура английской Премьер-Лиги.

Чарли Остин не реализовал пенальти, Getty Images
Чарли Остин не реализовал пенальти, Getty Images25 апреля 2015, 19:28

Стивен Джеррард проводил 500-й матч в Премьер-Лиге, но вряд ли юбилей капитана Ливерпуля запомнится многим. Красные сыграли пресную нулевую ничью на поле Вест Брома, вновь подавшего пример грамотной оборонительной игры.

Действуя на острие атаки с Марио Балотелли и без явных скоростей в центральной линии, команда Брендана Роджерса была почти что лишена опасных моментов. Во второй половине игра стала чуть живее, и Деяну Ловрену пришлось выбивать с линии ворот удар головой Джеймса Моррисона. Пару шансов создали гости — самым заметным из них (удар из пределов штрафной) не воспользовался Джордан Хендерсон.

Потеряв

Состоялись четыре матча четвертого тура в рамках английской Премьер-лиги.

Уотфорд забил четыре гола Вест Хэму, premierleague.com
Уотфорд забил четыре гола Вест Хэму, premierleague.com10 сентября 2016, 19:13

В поединке между Борнмутом и Вест Бромом вряд ли могло быть забито много голов – слишком осторожно играют в новом сезоне обе команды. Впрочем, из-за того единственного взятия ворот, что случилось, стоило смотреть поединок. Смит на 79-й минуте получил мяч на правом фланге атаки и прострелил в штрафную, где Уилсон пяткой элегантно в касание переправил сферу точно в дальний угол.

Борнмут — Вест

В перенесенном матче 26-го тура АПЛ Кристал Пэлас одержал выездную победу над Эвертоном, не позволив Ирискам обойти Арсенал.

фото Getty Images
фото Getty Images16 апреля 2014, 23:39

В дни, когда Англия вспоминает трагедию на Хиллсборо, Ливерпуль и Эвертон в очередной раз объединились на почве общей городской боли. Вчера Роберто Мартинес прочитал потрясающую речь на Анфилде, а сегодня его команда принимала дома Кристал Пэлас. Брендан Роджерс матч не пропустил: он наверняка поддерживает Ирисок в борьбе за четвертое место, но также менеджеру Ливерпуля было важно посмотреть и на будущего соперника команды.

В увиденном Роджерса может успокаивать лишь то, что сегодня Орлы добрались до отметки в сорок очков, которую принято считать спасительной. Этот результат не только снимает последние вопросы о положении

В Англии состоялись 25 из 26 запланированных на сегодня поединков третьего раунда национального кубка.

Уэйн Руни выводит Юнайтед в следующий этап соревнований, Getty Images
Уэйн Руни выводит Юнайтед в следующий этап соревнований, Getty Images09 января 2016, 21:41

Арсенал— Сандерленд 3:1
Голы:Ж. Кэмпбелл, 25, Рэмси, 72, Жиру, 75 — Ленс, 17

Арсенал:Чех — Бельерин, Габриэль, Косельни, Гиббз — Окслейд-Чемберлен, Чеймберс (Артета, 67) — Ж. Кэмпбелл (Рене-Аделайде, 81), Ивоби

КОНТЕ: «На победу мы не наиграли, но ничья была бы справедливой»
© ФК Челси. Антонио Конте

После первого с сентября домашнего поражения, которое его клубу нанес «Кристал Пэлас» (1:2), Антонио Конте посетовал, что его команда

Гус ХИДДИНК: «Челси не может не побеждать»
© chelsea-fc.ru

Гус Хиддинк остался доволен работой своей команды на поле «Селхерст Парк», которая принесла «синим» крупную победу над «Кристал Пэлас».

Справившись со стартовым

Гари КЭХИЛЛ: «Это был очень печальный день»
© ФК Челси. Гари Кэхилл

Гари Кэхилл считает, что на «Селхерст Парк» «синие» играли ниже своего уровня, и он обращает внимание на некоторые моменты, которые принесли победу противнику с юга Лондона.

Капитан

Гари КЭХИЛЛ: «Челси играл и хуже»

Гари Кэхилл был в составе команды, проигравшей «Кристал Пэлас» на «Бридже» (1:2), и он подчеркивает, что важно сохранять спокойствие накануне серьезного поединка с

Кристал Пэлас — Арсенал — 2:3. Видеообзор матча
© twitter.com/fut_galacticos. «Кристал Пэлас» — «Арсенал»